Ключ к раздельному питанию

Автор: yunik77 от 30 декабря 2011, 08:16
Ключ к раздельному питанию

Я решил, что написать эту книгу придется, потому что если хотя бы один из десятка людей, которые ее прочтут, обнаружат в ней разумные идеи, и сможет улучшить свое самочувствие, прибегая к моим советам, значит, все в порядке, цель достигнута, книжка себя оправдает. Признаться, я долго не решался браться за эту книжку.
Причин, чтобы ее написать было много – у меня есть некоторый опыт борьбы с очень сложными расстройствами желудочно-кишечного тракта, причем успешный, позволивший вернуться к здоровой жизни, я прочитал массу книг о питании и, как мне кажется, разгадал ряд непростых ребусов, которые загадывает каждому желающему эта тема, наконец, у меня есть свой взгляд на проблему.

Название: Ключ к раздельному питанию
Автор: Басов Н.В.
Издательство: Фаир-пресс
Год: 1998
Страниц: 67
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 10,89 Mb

Скачать книгу "Ключ к раздельному питанию"


Теги: раздельное питание, жкт, здоровье

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ключ к раздельному питанию в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ключ к раздельному питанию" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ключ к раздельному питанию" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ключ к раздельному питанию":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.