А.Г. Красичкова - 500 рецептов здорового питания

Автор: vktr79 от 23 июля 2011, 08:51
А.Г. Красичкова -  500 рецептов здорового питания

Название: 500 рецептов здорового питания
Автор: А.Г. Красичкова
Издательство: Вече
Год: 2005
Страниц: 187
Формат: RTF+PDF
Размер: 11.24 MB
Качество: Отличное
Язык: Русский

Здоровье человека невозможно без правильного питания. Данная книга поможет приготовить полезную и вкусную пищу: закуски, салаты, супы, вторые блюда. Приведенные рецепты предполагают использование доступных ингредиентов, просты в исполнении и вместе с тем отличаются оригинальностью.
В последнее время люди стараются больше внимания уделять своему здоровью. Это касается и питания, которое играет в жизни человека не последнюю роль. Из пищи организм получает необходимые для его жизнедеятельности вещества: белки, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы. Крайне важно, чтобы рацион человека был сбалансированным, служил источником всех перечисленных компонентов и компенсировал энергетические затраты. Однако пища должна быть не только полезной, но и вкусной. Чтобы этого добиться, достаточно придерживаться рецептуры и использовать для приготовления блюд исключительно качественные и свежие ингредиенты. Важное значение имеют также способы и продолжительность термической обработки, так как только при соблюдении всех правил можно сохранить содержащиеся в продуктах питательные вещества и витамины. При этом необязательно тратить на приготовление пищи все свое свободное время. В данной книге собраны рецепты вкусных, полезных и несложных блюд, которые подойдут и для повседневного, и для праздничного меню.
Скачать 500 рецептов здорового питания
depositfiles.com
unibytes.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи А.Г. Красичкова - 500 рецептов здорового питания в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "А.Г. Красичкова - 500 рецептов здорового питания" взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "А.Г. Красичкова - 500 рецептов здорового питания" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "А.Г. Красичкова - 500 рецептов здорового питания":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.