Как стать магнитом успеха (2013) DVDRip

Автор: AliProstakov от 6 апреля 2013, 02:16
Как стать магнитом успеха (2013) DVDRip


Каждый человек — это магнит, притягивающая сила которого может развиваться в любом направлении. Каждый может так направить свою силу, что сумеет привлечь к себе все, что пожелает. Прежде, чем ваша жизнь станет по-настоящему результативной, вы должны превратить себя в магнит, притягивающий то, что вам требуется. Нужно научиться притягивать к себе то, что поможет вам преуспеть в жизни, что поможет вам удовлетворить свои стремления. Если бедность тянет вас вниз, вы можете победить ее, превратив себя в магнит преуспевания. Мы живем в самом центре потока неисчерпаемой поддержки. Если человек не берет из этого потока то, в чем он нуждается, это его собственная вина.

Автор: Алла Шакурова
Название: Как стать магнитом успеха
Производство: VebinarVideo
Год: 2013
Продолжительность: 1:02:16
Качество: DVDRip
Формат: MPG
Язык: русский
Размер: 189 Mb

Видео кодек: mpeg2video
Аудио кодек: : mp2
Видео: yuv420p, 1280x720, 1600 kb/s, 25.00 fps(r)
Аудио: 48000 Hz, stereo, 192 kb/s



Скачать - Как стать магнитом успеха
Depositfiles
Letitbit

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как стать магнитом успеха (2013) DVDRip в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как стать магнитом успеха (2013) DVDRip" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как стать магнитом успеха (2013) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как стать магнитом успеха (2013) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.