Видеофильм «Как стать здоровым и богатым» Алиса Гусева, Анатолий Лазарев

Автор: lepihin от 24 декабря 2011, 23:50
Видеофильм «Как стать здоровым и богатым» Алиса Гусева, Анатолий Лазарев


«Как стать здоровым и богатым» «Этого не может быть! Почему я? И что теперь делать?» – такими вопросами задаются миллионы людей, когда к ним приходит серьезная болезнь.

В одночасье человек переходит из разряда «здоровый и богатый» в разряд «бедный и больной». Он не может работать, заботиться о близких и… наслаждаться жизнью. В голове постоянно стучит вопрос: «За что?.. «. Но для чего приходит болезнь? В чем ее истинные причины? И где искать путь к здоровью? Такие вопросы приходят намного реже.
Еще Сократ сказал: «Нет телесной болезни, отдельно от души». За 2000 тысячи лет силу этой связи осознали далеко не все. Мы проведем эксперимент и выясним, что нужно изменить в своей жизни, чтобы болезнь отступила? И какую цену придется заплатить за это? Каждый участник нашего проекта испытает на себе, можно ли восстановить здоровье без таблеток, операций и снова стать «здоровым и богатым».

Автор: Алиса Гусева, Анатолий Лазарев
Год: 2011
Формат: avi
Размер: 605 Мб

скачать

Теги: здоровье, богатство, видео

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеофильм «Как стать здоровым и богатым» Алиса Гусева, Анатолий Лазарев в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеофильм «Как стать здоровым и богатым» Алиса Гусева, Анатолий Лазарев" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеофильм «Как стать здоровым и богатым» Алиса Гусева, Анатолий Лазарев" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеофильм «Как стать здоровым и богатым» Алиса Гусева, Анатолий Лазарев":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.