А. Храмов - И-цзин. алфавит судьбы

Автор: bones от 9 февраля 2010, 01:17
А. Храмов - И-цзин. алфавит судьбы

Название: а. храмов - и-цзин. алфавит судьбы
Издательство: Открытый Мир
Год: 2008
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 2 Mb
Качество: скан
Язык: Русский

О книге:
Книга - итог более чем 15-летней практики и работы авторов с реальными людьми, их жизненными ситуациями и вопросами, поступавшими через Интернет. На ее страницах в доступной форме изложены непростые истины древнекитайской Книги Перемен; подробно расписан классический ритуал гадания стеблями тысячелистника; уделено особое внимание формулировке вопросов; изложены примеры из личной жизни; представлены адаптированные авторские трактовки гексаграмм и многое другое.

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи А. Храмов - И-цзин. алфавит судьбы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "А. Храмов - И-цзин. алфавит судьбы" взяты журналистом bones из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "А. Храмов - И-цзин. алфавит судьбы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "А. Храмов - И-цзин. алфавит судьбы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.