Коллинз Джим - От хорошего к великому

Автор: net_21 от 18 сентября 2010, 12:56
Коллинз Джим - От хорошего к великому


Год выпуска: 2008
Автор: Джим Коллинз
Жанр: Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Тип : Аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: Эта аудиокнига рассказывает о том, как хорошая компания может стать великой. В ее основу легли результаты масштабного анализа развития наиболее успешных компаний-долгожителей (Gillette, Kimberly-Clark, Philip Morris, Wells Fargo и др.), осуществивших переход от хороших показателей к выдающимся: так, инвестиции, сделанные в эти компании в 1965 году, увеличились бы к 2000 году в 471 раз.
Последовательное претворение в жизнь изложенных здесь идей и концепций, поможет практически любой организации кардинальным образом улучшить свою деятельность и добиться по-настоящему выдающихся результатов.


Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Коллинз Джим - От хорошего к великому в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Коллинз Джим - От хорошего к великому" взяты журналистом net_21 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Коллинз Джим - От хорошего к великому" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Коллинз Джим - От хорошего к великому":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.