Система непрерывной подачи чернил для печати на струйном принтере

Автор: yunik77 от 26 сентября 2010, 10:56
Система непрерывной подачи чернил для печати на струйном принтере

Уверен, что каждый человек, который пользуется струйным принтером, когда в нём заканчиваются чернила, думает про себя: "Ну вот! Опять! Теперь снова менять картридж! Снова прочищать сопла!.. Надоело уже!.." Сейчас широкое распространение получила система НПЧ, или в полном варианте - система непрерывной подачи чернил, когда краска к печатающим головкам подаётся не из картриджей, а из довольно вместительных баночек. Чем эта система хороша? Ответов несколько. Перечислим:
Вам больше никогда не прийдётся менять картриджи!!!
Обьём баночек с чернилами значительно больше, чем обьём картриджей, поэтому системы без дозоправки хватает на очень большой промежуток времени.
Для перезаправки достаточно лишь открутить пробку с трубочкой из пустой баночки и переставить её на новую-полную.
Один фирменный картридж стоит чуть ли не на порядок выше, чем значительно большая по обьёму баночка тех же чернил.
Но самый интересный плюс в том, что такую систему можно собрать дома, и займёт эта работа от силы пару-тройку часов, конечно, если у Вас есть в наличии нужный инструмент, голова на плечах, мозг в голове, пара прямых рук, а главное, желание!

Название: Система непрерывной подачи чернил для печати на струйном принтере
Автор: Коллектив
Год: 2010
Страниц: 9, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 24,62 Mb

Скачать книгу "Система непрерывной подачи чернил для печати на струйном принтере"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Система непрерывной подачи чернил для печати на струйном принтере в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Система непрерывной подачи чернил для печати на струйном принтере" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Система непрерывной подачи чернил для печати на струйном принтере" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Система непрерывной подачи чернил для печати на струйном принтере":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.