Дейтел П., Дейтел Х. - C для программистов с введением в C11 (2014)

Автор: didl3 от 7 июня 2020, 16:07
Дейтел П., Дейтел Х. - C для программистов с введением в C11 (2014)

В книге рассказывается о языке C и стандартной библиотеке C, следуя девизу компании Deitel: «обучение на действующих примерах». Понятия представляются в контексте тщательно протестированных программ, с выделением синтаксиса, демонстрацией вывода программ и подробного их обсуждения. Приводится примерно 5 000 строк кода на языке C и даются сотни полезных советов, которые помогут вам создавать надежные приложения. Рассматривается создание собственных структур данных и стандартная библиотека, безопасное программирование на C; описываются особенности новой ревизии стандарта С11, в т. ч. многопоточность. Закончив чтение, вы будете иметь все знания, необходимые для создания приложений на языке C промышленного уровня. Издание предназначено программистам, имеющим опыт работы на
высокоуровневых языках.


Название: C для программистов с введением в C11
Автор: Дейтел П., Дейтел Х.
Год: 2014
Жанр: программирование
Издательство: ДМК Пресс
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 546
Размер: 12 MB
Скачать Дейтел П., Дейтел Х. - C для программистов с введением в C11 (2014)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: программирование, книги, C для программистов с введением в C11

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дейтел П., Дейтел Х. - C для программистов с введением в C11 (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дейтел П., Дейтел Х. - C для программистов с введением в C11 (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дейтел П., Дейтел Х. - C для программистов с введением в C11 (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дейтел П., Дейтел Х. - C для программистов с введением в C11 (2014)":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
300 !
https://taplink.cc/denmendd
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.