Кириченко А. - Jаvascript для FrontEnd-разработчиков (2020)

Автор: didl3 от 2 февраля 2020, 14:12

В книге последовательно затронуты все аспекты производства jаvascript-кода: от выбора архитектуры и конструирования кода до покрытия модульными тестами, отладки, интеграционного тестирования, сборки и непрерывной поставки вашего кода. Рассматриваются как общие моменты - постановка процесса разработки, событийно-ориентированная архитектура jаvascript-приложений, техника непрерывной интеграции, так и предельно конкретные вопросы - как и какие инструменты (фреймворки) использовать для той или иной задачи, что конкретное нужно делать в том или ином случае, какие ошибки встречаются.


Название: Jаvascript для FrontEnd-разработчиков
Автор: Кириченко А.
Год: 2020
Жанр: программирование
Издательство: Наука и Техника
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 322
Размер: 30 MB
Скачать Кириченко А. - Jаvascript для FrontEnd-разработчиков (2020)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кириченко А. - Jаvascript для FrontEnd-разработчиков (2020) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кириченко А. - Jаvascript для FrontEnd-разработчиков (2020)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кириченко А. - Jаvascript для FrontEnd-разработчиков (2020)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кириченко А. - Jаvascript для FrontEnd-разработчиков (2020)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.