Жемеров Дмитрий, Исакова Светлана - Kotlin в действии (2018)

Автор: didl3 от 16 января 2018, 12:34
Жемеров Дмитрий, Исакова Светлана - Kotlin в действии (2018)

Язык Kotlin предлагает выразительный синтаксис, мощную и понятную систему типов, великолепную поддержку и бесшовную совместимость с существующим кодом на Java, богатый выбор библиотек и фреймворков. Kotlin может компилироваться в байт-код Java, поэтому его можно использовать везде, где используется Java, включая Android. А благодаря эффективному компилятору и маленькой стандартной библиотеке Kotlin практически не привносит накладных расходов.
Данная книга научит вас пользоваться языком Kotlin для создания высококачественных приложений. Написанная создателями языка – разработчиками в компании JetBrains, – эта книга охватывает такие темы, как создание предметно-ориентированных языков, функциональное программирование в JVM, совместное использование Java и Kotlin и др.
Издание предназначено разработчикам, владеющим языком Java и желающим познакомиться и начать эффективно работать с Kotlin.

Название: Kotlin в действии
Автор: Жемеров Дмитрий, Исакова Светлана
Год: 2018
Жанр: программирование
Издательство: ДМК Пресс
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 404
Размер: 40 MB
Скачать Жемеров Дмитрий, Исакова Светлана - Kotlin в действии (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с 2bay.org

Теги: программирование, книги, Kotlin в действии

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Жемеров Дмитрий, Исакова Светлана - Kotlin в действии (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Жемеров Дмитрий, Исакова Светлана - Kotlin в действии (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Жемеров Дмитрий, Исакова Светлана - Kotlin в действии (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Жемеров Дмитрий, Исакова Светлана - Kotlin в действии (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.