Модернизация и ремонт ПК

Автор: funarya от 14 января 2010, 12:04
Модернизация и ремонт ПК


Эта книга — самое полное издание о компонентах современных персональных компьютеров. Здесь подробно описывается каждый компонент современного ПК — от процессора до монитора и мыши. Вы познакомитесь с новейшими компьютерными технологиями, узнаете какие преимущества обеспечивают беспроводные сети, какое аппаратное обеспечение наиболее перспективно, и как на его основе собрать оптимальную компьютерную систему.
Книга окажется бесценным источником информации, если вы хотите узнать о преимуществах двухъядерных процессоров последних поколений, разобраться в принципе работы блоков питания и даже парой видеоадаптеров.

Название: Модернизация и ремонт ПК. 17-е изд.
Автор: Скотт Мюллер
Издательство: ИД Вильямс
Год выпуска: 2007
Страниц: 1360
Формат: pdf
Размер: 34.32 Mb

Скачать книгу "Модернизация и ремонт ПК":


Теги: пользователям ПК

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Модернизация и ремонт ПК в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Модернизация и ремонт ПК" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Модернизация и ремонт ПК" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Модернизация и ремонт ПК":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.