Что делать если греется видеокарта (2014) WebRip

Автор: kip980 от 24 декабря 2014, 16:13
Что делать если греется видеокарта (2014) WebRip

В том случае, если Ваша видеокарта сильно греется, то не следует медлить, поскольку, если долго ничего не делать с этим, видеокарта в лучшем случае сгорит, в худшем – случается так, когда видеокарта попросту загорается синим пламенем, причиняя вред всему компьютеру. Чаще всего проблема заключается в слабом кулере, который попросту не справляется с нагрузкой. В таком случае, следует его просто заменить, а еще лучше, установить водяное охлаждение, это будет гораздо эффективнее. Но в том случае, если у вас нет достаточно денег на такое не совсем дешевое мероприятие, нужно начать с малого, для начала стоит проверить наличие термопасты и при необходимости ее заменить.

Информация о фильме:
Название: Что делать если греется видеокарта
Автор: Андрей Шаман
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:28:07
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 590 Мб

Что делать если греется видеокарта (2014) WebRip


Скачать Что делать если греется видеокарта (2014) WebRip


Теги: Видеокарта, Греется видеокарта, Ремонт видеокарты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Что делать если греется видеокарта (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Что делать если греется видеокарта (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Что делать если греется видеокарта (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Что делать если греется видеокарта (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.