Сборка компьютера. Советы (2014) WebRip

Автор: kip980 от 23 октября 2014, 20:48
Сборка компьютера. Советы (2014) WebRip

Выбор компьютера - далеко непростая задача, требующая серьезного подхода и определенных знаний от покупателя. Прежде всего это вызвано его стоимостью, а также тем, что компьютер - сложная система, состоящая из отдельных элементов, влияющих на ее производительность в целом. Перед тем, как оправиться за приобретением компьютера, необходимо определиться с какой целью совершается покупка, то есть какие операции на нем будут проводиться - работа с офисными приложениями или решение заданий по учебе, или же он будет использоваться как игровое устройство. От этого зависит выбор функциональности комплектующих компьютера, следовательно - и его цена. Например, если профессиональная деятельность человека заключается в составлении финансовых отчетов или же для работы обязательным является выход в сеть Internet, то нет никакой необходимости покупать сверхмощный компьютер, ведь для этого идеально подойдет обычный офисный компьютер.

Информация о фильме:
Название: Сборка компьютера. Советы
Автор: Артём Демьяненко
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:45:22
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 586 Мб

Сборка компьютера. Советы (2014) WebRip


Скачать Сборка компьютера. Советы (2014) WebRip


Теги: Собрать компьютер, Собираем компьютер, Самостоятельная сборка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сборка компьютера. Советы (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сборка компьютера. Советы (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сборка компьютера. Советы (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сборка компьютера. Советы (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.