Ремонт распространенной неисправности видеокарты (2014) WebRip

Автор: kip980 от 8 июля 2014, 16:52
Ремонт распространенной неисправности видеокарты (2014) WebRip

В один прекрасный вечер решил отдохнуть от всего, поиграв в какую-нибудь игру…вообще сам не геймер, но иногда поубивать время не откажусь. Имеющаяся видеокарта, Nvidia GeForce 8800 GTS 512, решила подвести меня в самый ответственный момент – посыпались артефакты и полосы по экрану, что свидетельствует о её поломке. Итак, выкинув меня из игры да из всей операционной системы, видеокарта и впрямь разозлила меня. Эт, называется, сел отдохнуть за недельку. Ну-ну, Nvidia, я тебе отомщу. Попытки войти в операционную систему не увенчались успехом. Только через безопасный режим – а оттуда удалять драйвера видеокарты, после чего загружаться в нормальном режиме и работать.
Работать без драйверов видеокарты. А меня так очень даже не устраивает. А учитывая то, что эта видеокарта в основном использовалась для монтажа клипов и фильмов, её потеря была бы очень существенной. Чё делать? Достал свой горячолюбимый нетбук, запустил интернет – и гугли хоть всю ночь! Короче, после суток гугления было ясно, что: видеокарту можно попытаться отремонтировать в сервисном центре одного из местных магазинов, выкинуть или попробовать сделать что-то самому.

Информация о фильме:
Название: Ремонт распространенной неисправности видеокарты
Автор: Андрей Пономарев
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:08:50
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 638 Мб

Ремонт распространенной неисправности видеокарты (2014) WebRip


Скачать Ремонт распространенной неисправности видеокарты (2014) WebRip


Теги: Ремонтировать видеокарту, Ремонтировать видеокарту быстро, Ремонтировать видеокарту качественно

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ремонт распространенной неисправности видеокарты (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ремонт распространенной неисправности видеокарты (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ремонт распространенной неисправности видеокарты (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ремонт распространенной неисправности видеокарты (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.