Корпус компьютера. Его разновидности (2012) DVDRip

Автор: kip980 от 27 августа 2012, 01:09
Корпус компьютера. Его разновидности (2012) DVDRip


Корпус является важным элементом, обеспечивающим размещение и жесткую фиксацию всех его устройств, обеспечение их электропитанием и защищающий довольно хрупкие "внутренности" от воздействия окружающей среды.
Существует несколько стандартов корпусов - АТ, АТХ, micro ATX.Корпус стандарта ATX является более современным, большинство новых материнских плат рассчитаны именно под него. Для него характерен более легкий доступ к внутренним узлам компьютера (зачастую без использования отвертки), улучшенная вентиляция внутри корпуса, возможность установки большего числа полноразмерных плат расширения, расширенные возможности по управлению энергопотреблением. Преимущества, обеспечиваемые ATX - программное выключение, включение по сигналам различных внутренних устройств и т.д.

Название: Корпус компьютера. Его разновидности
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Жанр: обучающее видео
Продолжительность: 00:16:10
Язык: Русский

Файл:

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1382 Кбит/с, 452x360
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 387 Мб

Скачать|Download

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Depositfiles.com

Теги: компьютер, корпус компьютера, комплектующие, ПК, АТ, АТХ, micro ATX, обучающее видео

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Корпус компьютера. Его разновидности (2012) DVDRip в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Корпус компьютера. Его разновидности (2012) DVDRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Корпус компьютера. Его разновидности (2012) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Корпус компьютера. Его разновидности (2012) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.