Защити свой компьютер от вирусов и хакеров

Автор: funarya от 2 октября 2009, 19:22
Защити свой компьютер от вирусов и хакеров


Подумайте, сколько ценной информации хранится на вашем компьютере - начиная с достаточно безобидных сведений о вас и вашей работе и заканчивая действительно конфиденциальными данными (пароли к кредитным картам, финансовые документы, личная переписка и т.д.). А теперь представьте, что ваш компьютер взломали и вся эта информация стала доступна посторонним людям. Или злобный вирус уничтожил половину содержимого жесткого диска, и вы потеряли готовый проект, который необходимо сдавать через два дня. Представили? Понравилось?
Самое страшное, что эти случаи - вовсе не фантастика. Достаточно пару раз пренебречь несложными правилами компьютерной безопасности - и злоумышленнику не составит никакого труда получить доступ ко всей вашей информации, а вирусы будут плодиться на вашем компьютере один за одним. Согласитесь, вам есть что терять - и есть что защищать.
Именно для тех, кто желает защитить свой компьютер и себя от неприятных сюрпризов, и написана эта книга. С ее помощью вы научитесь защищаться от вирусов и прочих вредоносных программ, распознавать и отражать хакерские атаки, уловки интернет-мошенников, контролировать доступ к тем ресурсам, которые не должен посещать ваш ребенок.

Автор: Бойцев О.М.
Издательство: Питер
Год издания: 2008
Страниц: 288
Язык: русский
Формат:PDF
Размер: 5,7 мб

Скачать книгу:

Теги: пользователям ПК

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Защити свой компьютер от вирусов и хакеров в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Защити свой компьютер от вирусов и хакеров" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Защити свой компьютер от вирусов и хакеров" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Защити свой компьютер от вирусов и хакеров":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.