Chip №8 (август 2011 / Россия)

Автор: norma22 от 17 сентября 2011, 20:04
Chip №8 (август 2011 / Россия)


Chip (Чип) — цветной ежемесячный глянцевый журнал о компьютерной технике, коммуникациях и связи, ориентированный на рядовых пользователей и IT-профессионалов. CHIP – одно из наиболее авторитетных компьютерных изданий в мире, журнал выходит в 15 странах Европы и Азии, его читают более 5 миллионов человек. Ежемесячно на 164 страницах российской версии журнала CHIP публикуются тесты оборудования, обзоры программ, уникальные интервью, а также другая полезная информация о компьютерах и средствах коммуникаций. Читатели полюбили CHIP благодаря высокому уровню изложения материалов, независимости авторских мнений, великолепному оформлению и логичной навигации. Редакторы издания постоянно отслеживают актуальные темы и уделяют большое внимание ПО (программному обеспечению) с открытым исходным кодом. Журнал CHIP издается с апреля 2001 года.

Название: Chip №8 (август 2011 /Россия)
Страниц: 137
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: ~102 Мб
Язык: русский

Скачать chip



Теги: техника

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Chip №8 (август 2011 / Россия) в формате журнал, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Chip №8 (август 2011 / Россия)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Chip №8 (август 2011 / Россия)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Chip №8 (август 2011 / Россия)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.