Как сделать солнечную батарею в домашних условиях

Автор: LexxEagle от 19 мая 2010, 16:31
Как сделать солнечную батарею в домашних условиях

Солнечная батарея – устройство для преобразования энергии солнца в электричество. Высокая производительность солнечных батарей, которые Вы можете купить в Radio Shack и других магазинах, сделаны из специально обработанного кремния и требуют огромных фабрик, высоких температур, особой чистки и большого количества денег.

Если мы желаем пожертвовать эффективностью за способность сделать наши собственные солнечные батареи в кухне из материалов из хозяйственного магазина, мы можем продемонстрировать рабочую солнечную батарею приблизительно через час.
Наша солнечная батарея сделана из оксида меди вместо кремния. Окись меди – один из первых материалов, в котором учёные открыли фотоэлектрический эффект, в котором свет заставляет электричество течь в материале.

Год выпуска: 2009
Жанр: электроника
Издательство: неизвестно
Формат: DOC
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 12

Размер: 13.6 Mb

Скачать солнечная батарея


Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как сделать солнечную батарею в домашних условиях в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как сделать солнечную батарею в домашних условиях" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как сделать солнечную батарею в домашних условиях" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как сделать солнечную батарею в домашних условиях":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.