Электротехнический справочник

Автор: yunik77 от 10 февраля 2012, 13:47
Электротехнический справочник

В этой книге изложены основные понятия и законы электротехники, уравнения и формулы для расчета электрических цепей, приведены сведения о системе СИ, основные технические данные о проводах, кабелях, шинах, изолирующих материалах, электрических машинах и аппаратах, включая новейшие серии, об элементах систем электроснабжения и электропривода, возобновляемых и химических источниках электроэнергии, силовых полупроводниковых приборах, сварочном и бытовом электрооборудовании и т. д, Представлены сведения о вопросах электробезопасности.
Книга предназначена для широкого круга читателей, связанных с эксплуатацией и ремонтом промышленного и бытового электрооборудования и электроустановок, она может быть полезна также студентам технических вузов при выполнении ими курсовых и дипломных проектов.

Название: Электротехнический справочник
Автор: Алиев И.И.
Издательство: РадиоСофт
Год: 2010
Страниц: 384
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 50,13 Mb

Скачать книгу "Электротехнический справочник"


Теги: справочник, электротехника

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Электротехнический справочник в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Электротехнический справочник" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Электротехнический справочник" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Электротехнический справочник":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.