Поиск неисправностей в электрических схемах

Автор: yunik77 от 6 января 2012, 10:23
Поиск неисправностей в электрических схемах

В данной книге обобщен многолетний опыт практической работы и приведены проверенные методики поиска неисправностей для различных электронных устройств. На большом количестве примеров аналоговых и цифровых блоков, программируемых контроллеров и компьютерной техники показан системный подход и специфика поиска неисправностей в электрических схемах. Рассмотрены основные правила проведения технического обслуживания, фазы поиска неисправностей, диагностика устройств, тестирование электронных компонентов.
Книга станет превосходным руководством для радиолюбителей, а также специалистов, которые занимаются техническим обслуживанием и поиском неисправностей в электрических устройствах.

Название: Поиск неисправностей в электрических схемах
Автор: Бенда Д.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2010
Страниц: 250, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 31,61 Mb

Скачать книгу "Поиск неисправностей в электрических схемах"


Теги: радиолюбителям, схема, ремонт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Поиск неисправностей в электрических схемах в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Поиск неисправностей в электрических схемах" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Поиск неисправностей в электрических схемах" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Поиск неисправностей в электрических схемах":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.