Методы укладки керамической плитки [2008, DVDRip, ENG] (Видеоурок)

Автор: LexxEagle от 5 ноября 2010, 20:41
Методы укладки керамической плитки [2008, DVDRip, ENG] (Видеоурок)

В этом обучающем фильме Вы увидите как укладывать керамическую плитку на стены, пол, столешницу и вокруг раковины в ванной и на кухне.
Укладка плитки – ответственное занятие, и здесь нужно делать все, предназначенные для этого процесса, правила. Это необходимо для того, чтобы быстро и первокласно выполнять эту работу. Учитывать все тонкости– это залог нормальной укладки плитки, чтобы со временем плитка не трескалась. Укладка плитки совершается на ровную поверхность со слоем штукатурки на твердое основание, также плитку возможно укладывать на устойчивый к влажности гипсокартон.


Страна: США
Тематика: Керамическая плитка
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 60 мин.
Год выпуска: 2008
Язык: Английский
Перевод: Отсутствует

Качество : DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 640x352 29.97fps 2411Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps

Методы укладки керамической плитки [2008, DVDRip, ENG] (Видеоурок)Методы укладки керамической плитки [2008, DVDRip, ENG] (Видеоурок)Методы укладки керамической плитки [2008, DVDRip, ENG] (Видеоурок)


Размер: 1,18 Гб

Скачать Методы укладки керамической плитки бесплатно


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Методы укладки керамической плитки [2008, DVDRip, ENG] (Видеоурок) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Методы укладки керамической плитки [2008, DVDRip, ENG] (Видеоурок)" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Методы укладки керамической плитки [2008, DVDRip, ENG] (Видеоурок)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Методы укладки керамической плитки [2008, DVDRip, ENG] (Видеоурок)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.