Технология установки натяжных потолков [2010, TVRip, RUS]

Автор: LexxEagle от 3 ноября 2010, 19:44
Технология установки натяжных потолков [2010, TVRip, RUS]

Несколько видео уроков для тех, кто планирует самостоятельно сделать монтаж натяжного потолка.
Эти уроки дадут возможность вам наглядно увидеть установку натяжных потолков, что несоизмеримо облегчит вам самостоятельную работу, кроме всего в курсе показаны несколько технологий монтажа натяжных потолков, как с подогревом, так и без нее (на холодную). Методика без нагрева поможет вам немало уменьшить расходы на оборудовании, пользуясь лишь дрель, молоток и специальный шпатель..

Тематика: Натяжной потолок
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 90 min.
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Видео: CamRip и TVRip


Технология установки натяжных потолков [2010, TVRip, RUS] Технология установки натяжных потолков [2010, TVRip, RUS] Технология установки натяжных потолков [2010, TVRip, RUS]


Размер: 1005.13 Mb

Скачать натяжные потолки пвх бесплатно

Теги: ремонт, видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Технология установки натяжных потолков [2010, TVRip, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Технология установки натяжных потолков [2010, TVRip, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Технология установки натяжных потолков [2010, TVRip, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Технология установки натяжных потолков [2010, TVRip, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.