Ремонт своими руками [2004, RUS]

Автор: LexxEagle от 3 декабря 2010, 22:36
Ремонт своими руками [2004, RUS]

Для кого ремонт в квартире- увлечение, обучающее пособие доставит тебе огромное удовольствие своими разнообразными разумными советами. Кто-то не любит заниматься домашними делами. Хотя всем нам волей- неволей, время от времени приходится что-то ремонтировать в квартире: трещину в потолке или стене, протекающий в ванной кран и т. Д.
Создатели курса - мастера своего дела - делятся с нами умениями и лазейками, которые дают возможность решить наши назревшие каждодневные проблемы, помогают нам справиться с всякими задачами с помощью самых простых средств. Пособие содержит 106 статей, посвященных различным аспектам ремонта, начиная от кровельных работ и заканчивая внутренней отделкой. В конце каждой статьи приводится список необходимых инструментов, которые могут понадобиться при выполнении тех или иных ремонтных работ. Цветные фото, а их не менее 750 штук, развернуто иллюстрируют статьи и делают их наглядными и понятными самому простому обывателю. Легкая опция поиска делает пособие очень эффективной в обращении.



Название: Ремонт своими руками
Год выпуска: 2004
Издатель: Евродизайн
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows Me/2000/XP; Vista/Win7 - не гарантируется!

Ремонт своими руками [2004, RUS]Ремонт своими руками [2004, RUS]Ремонт своими руками [2004, RUS]


Размер: 227.23 Mb

Скачать косметический ремонт квартир бесплатно

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ремонт своими руками [2004, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ремонт своими руками [2004, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ремонт своими руками [2004, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ремонт своими руками [2004, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.