Видеоурок «Крепление пластиковых панелей»

Автор: lepihin от 7 января 2015, 18:57
Видеоурок  «Крепление пластиковых панелей»


Как крепить пластиковые панели на стену. Каждый, кто решил заняться ремонтом в доме задавался вопросом как прикрепить эти панели к стене.

Сейчас практически в каждом доме сделан ремонт с использованием ПВХ панелей и это не удивительно ведь пластиковые панели закрывают все не ровности стены и при этом делают помещение более светлым и красивым. крепить панели можно несколькими способами. Но самый современный и лёгкий это крепление на профиля, они могут быть как пластиковые так и деревянные всё зависит от того где вы будете делать ремонт. Деревянные и железные профили в основном используют в офисах, а пластиковые в домах. В этом видео уроке вы увидите как правильно сделать отделку стен панелями, в видео уроке всё рассказано до мелочей, всё что вам нужно это повторять действия отделочного мастера.

Год: 2014
Язык: русский
Формат: mp4
Время: 5 минут
Размер: 19 Мб

Скачать:

Теги: вагонка, ремонт квартиры

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Крепление пластиковых панелей» в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Крепление пластиковых панелей»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Крепление пластиковых панелей»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Крепление пластиковых панелей»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.