Видеоурок «Монтаж электропроводки»

Автор: lepihin от 26 января 2013, 13:51
Видеоурок  «Монтаж электропроводки»


Монтаж электропроводки квартиры состоит в том, что осуществлять ее надо сразу и целиком. Принцип «сегодня сделаем в гостиной комнате, а после зарплаты – в спальне и прихожей» тут неуместен.
Если менять провода по частям или просто переставлять розетки и выключатели, заменяя электропроводку, то получится большое количество соединений, надставок и скруток, наглухо спрятанных в стенах. А между тем любое не очень качественное соединение – первый претендент на поломку.

Год выхода: 2012
Жанр: Видеоурок
Перевод: не требуется
Формат: MPG
Время: 00:05:58
Размер: 233 Mb

Скачать:

Теги: монтаж, проводка, видео

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Монтаж электропроводки» в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Монтаж электропроводки»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Монтаж электропроводки»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Монтаж электропроводки»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.