Большая книга строительства и ремонта (2010) PDF

Автор: vla-belous от 17 февраля 2012, 02:25
Большая книга строительства и ремонта (2010) PDF


Если вы задумали построить дом или просто сделать ремонт в квартире, эта книга для вас. Здесь вы найдете самую нужную и полезную информацию: строительство дома из дерева, кирпича, железобетона, пеноблоков. Все виды кровли и внешняя отделка, врезка окон и дверей. Внутренняя отделка помещений, евроремонт.

Большинство перечисленных работ вы сможете выполнить своими руками - советы автора-профессионала вам помогут. Если же что-то окажется слишком сложным, лишние знания все равно не помешают, чтобы следить за работой подрядчиков со знанием дела. Ведь помимо описания технологий в книге есть советы по оптимизации расходов на материалы и инструменты, по грамотному юридическому оформлению всех сделок и этапов работ.

Информация о книге
Название: Большая книга строительства и ремонта
Автор: Евгений Симонов
Издательство: Питер
Год: 2010
Страниц: 416
Формат: PDF
Размер: 165 Mb
Серия: строительство и ремонт
Язык: русский


Теги: строительство, ремонт, книга, отделка, евроремонт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Большая книга строительства и ремонта (2010) PDF в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Большая книга строительства и ремонта (2010) PDF" взяты журналистом vla-belous из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Большая книга строительства и ремонта (2010) PDF" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Большая книга строительства и ремонта (2010) PDF":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.