Ваш дом. Камины

Автор: yunik77 от 16 июля 2011, 14:11
Ваш дом. Камины

Вы решили построить камин - этот диск ответит на все Ваши вопросы: поможет выбрать оптимальный проект; покажет как будет выглядеть камин; расскажет о стандартах, применяемых при постройке. Вы увидите каждый кирпич, который необходимо положить, место для него в кладке и полное техническое описание камина. Вам будет показано на видео-анимации - как кладется каждый кирпич, и как выглядит каждый камин при круговом обходе. Это наиболее полный каталог каминов для самостоятельного строительства, с подробными порядовками.
Все виды и порядовки выполнены на основе трехмерного моделирования. На диске размещены нормативные документы по проектированию, сооружению, эксплуатации каминов, приведены примеры облицовок каминов.

Название: Ваш дом. Камины
Автор: Коллектив
Издательство: ИДДК
Год: 2008
Язык: Русский
Формат: iso / rar
Размер: 170,6 Mb

Скачать книгу "Ваш дом. Камины"


Теги: строителям

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ваш дом. Камины в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ваш дом. Камины" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ваш дом. Камины" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ваш дом. Камины":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.