Основы плавания брасом (2003/DVDRip)

Автор: YnuPb от 23 марта 2010, 12:30
Основы плавания брасом (2003/DVDRip)

Описание: Coaches Choise - так называется серия выпускаемых в штатах обучающих видеофильмов для тренеров и всех заинтересованных в более глубоком понимании и овладении навыками того или иного вида спорта. Автор этого фильма Микки Вендер, главный тренер по плаванию университета Вашингтона, рассматривает технику плавания брасом. В этом ему помогают 2 ученика (м,ж). На протяжении фильма Вендер развернуто объясняет и показывает с помощью задействованных спортсменов основные упражнения.

Год выпуска: 2003
Страна: USA
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 50:53
Язык: На английском

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640 x 464
Аудио: MP3 128 CBR

Скачать "Основы плавания брасом (2003/DVDRip)" бесплатно:


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Основы плавания брасом (2003/DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Основы плавания брасом (2003/DVDRip)" взяты журналистом YnuPb из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Основы плавания брасом (2003/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Основы плавания брасом (2003/DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.