Джон Кавана - Конор Макгрегор. Жизнь без правил (2017)

Автор: didl3 от 12 августа 2017, 10:33
Джон Кавана - Конор Макгрегор. Жизнь без правил (2017)

Джон Кавана тот самый человек, который из тренера в маленьком сарае превратился в того самого тренера, который привел Конора Макгрегора к победе в Ирландии и во всем мире. Эта книга – откровение Джона о Коноре. Как дерзкий парень без навыков, денег и дисциплины смог стать одним из лучших бойцов всех времен? Сколько часов они провели в зале, и сколько раз Конор был на грани? Удивительная история, рассказанная от первого лица, представит вам удивительный портрет амбициозного, дисциплинированного и настойчивого человека, который не умеет сдаваться.

Название: Конор Макгрегор. Жизнь без правил
Автор: Джон Кавана
Год: 2017
Жанр: биография, спорт
Серия: Иконы спорта
Издательство: Россия, Москва, Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 1 MB
Скачать Джон Кавана - Конор Макгрегор. Жизнь без правил (2017)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: биография, спорт, книги, Джон Кавана, Конор Макгрегор, Жизнь без правил

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джон Кавана - Конор Макгрегор. Жизнь без правил (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джон Кавана - Конор Макгрегор. Жизнь без правил (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джон Кавана - Конор Макгрегор. Жизнь без правил (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джон Кавана - Конор Макгрегор. Жизнь без правил (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.