Секреты скоростного хоккея Робби Гланца / Robby Glantz's - Secrets of Hockey Speed (DVDRip) 2009

Автор: AliProstakov от 11 декабря 2010, 13:41
Секреты скоростного хоккея Робби Гланца / Robby Glantz's - Secrets of Hockey Speed (DVDRip) 2009


Секреты скорости в хоккее. Продюсер и инструктор: Robby Glantz. Робби - наиболее востребованный тренер по катанию в Америке и Европе. Его инновационные методы обучения основам скорости используют игроки на любых уровнях от начинающих до профессионалов.
1. В первой части действительно детально, шаг за шагом показывается как увеличить скорость катания. Демонстрируют упражнения звезды NHL - Steve Duchesne и Tony Granato.
2. Вторая часть сконцентрирована на техниках катания, не показанных в первой части, включая: скорость с клюшкой в одной и двух руках, боковая скорость, остановки, развороты и т.д. Также во второй части показывается как кататься быстрее с клюшкой в руках: смена направлений, силовая борьба, защита шайбы, смена скорости и т.п.


Секреты скоростного хоккея Робби Гланца / Robby Glantz's - Secrets of Hockey Speed (DVDRip) 2009
Автор: Robby Glantz
Название: Секреты скоростного хоккея Робби Гланца
Производство: Канада
Год: 2009
Продолжительность: 52 мин. + 52 мин.
Качество: DVDRip
Формат: Avi
Язык: английский
Размер: 540,06 Мб

Видео кодек: DivX 5
Аудио кодек: : MP3
Видео: 29.970 fps, 518 kbps, 320x240 pixels
Аудио: 24 kHz, 64 kb/s tot


Скачать - Секреты скоростного хоккея Робби Гланца
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Секреты скоростного хоккея Робби Гланца / Robby Glantz's - Secrets of Hockey Speed (DVDRip) 2009 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Секреты скоростного хоккея Робби Гланца / Robby Glantz's - Secrets of Hockey Speed (DVDRip) 2009" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Секреты скоростного хоккея Робби Гланца / Robby Glantz's - Secrets of Hockey Speed (DVDRip) 2009" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Секреты скоростного хоккея Робби Гланца / Robby Glantz's - Secrets of Hockey Speed (DVDRip) 2009":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.