Огулов А.Т. - Азбука висцеральной терапии

Автор: cheser84 от 22 июня 2010, 01:25
Огулов А.Т. - Азбука висцеральной терапии

Спазм, венозный и лимфатический застои, опущение внутренних органов относительно друг друга являются сугубо частой причиной происхождения патологических состояний организма. Возможность результативно устранять эти патологии даёт методика внешнего воздействия на внутренние органы. По определенным законам в процессе лечения специалистом осуществляется дозированное надавливание на больной орган руками, под необходимым углом.

Как следствие нормализуются и восстанавливаются функции органов, а это, отражается главным образом, на продолжительности жизни, работоспособности, психоэмоциональном состоянии, красоте тела за счет нормализации веса и состоянии здоровья в целом. Массаж внутренних органов с незапамятных времен употреблялся в народной медицине как средство, содействующее выжить в сложных ситуациях и условиях: во время войн, при заболеваниях, тяжелом физическом труде и конечно же бытовых травмах.

Год выпуска: 2010
Автор: Огулов А.Т.
Жанр: массаж
Издательство: Предтеча
ISBN: 978-5-98541-010-5
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 164
Язык: русский
Формат страниц: jpg
Размер: 76.65 MB

Скачать лечебный массаж спины



Теги: исцеление

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Огулов А.Т. - Азбука висцеральной терапии в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Огулов А.Т. - Азбука висцеральной терапии" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Огулов А.Т. - Азбука висцеральной терапии" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Огулов А.Т. - Азбука висцеральной терапии":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.