Здоровье и жизнь - Куликова В.Н. - Лимон - природный целитель

Автор: cheser84 от 21 мая 2010, 00:33
Здоровье и жизнь - Куликова В.Н. - Лимон - природный целитель

С давних времен народная медицина применяет лимон в качестве эффективного средства против многих недугов. Лимон - подлинная кладовая витаминов и др. Полезных для человеческого организма веществ. Это издание имеет море рецептов, применяющихся в лечении болезней сердца и сосудов, кишечника, печени, почек и тому подобных. Из книги читатель узнает, и как приготовить косметические средства с лимоном, и как вырастить плодоносящее лимонное деревце на подоконнике в нашей квартире.

Год выпуска: 2009
Автор: Куликова В.Н.
Жанр: Популярные книги о здоровье
Издательство: АСТ
Серия: Здоровье и жизнь
Язык: Русский
ISBN: 978-5-17-036515-9
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 64

Размер: 14.15 MB

Скачать лимон уход



Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Здоровье и жизнь - Куликова В.Н. - Лимон - природный целитель в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Здоровье и жизнь - Куликова В.Н. - Лимон - природный целитель" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Здоровье и жизнь - Куликова В.Н. - Лимон - природный целитель" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Здоровье и жизнь - Куликова В.Н. - Лимон - природный целитель":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.