Восточные методы лечения

Автор: Yarunka от 14 сентября 2009, 23:43
Восточные методы лечения

Книга об основных методах традиционной восточной медицины. Уделено особое внимание точечному массажу и прогреванию точек акупунктуры полынными сигаретами. Книга содержит таблицы с описанием местонахождения точек на каждое заболевание нервной системы и внутренних. Также в доступной форме описаны основные меридианы, которые объединяют акупунктурные точки.
Книга предназначена для медиков, которые изучают ЧЖЭНЬ-ЦЗЮ терапию и для читателей, которые хотят улучшить свое здоровье немедикаментозными методами.

Скачать книгу "Восточные методы лечения"

Теги: медикам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Восточные методы лечения в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Восточные методы лечения" взяты журналистом Yarunka из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Восточные методы лечения" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Восточные методы лечения":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.