Э.И. Гоникман Искусство диагностики по лицу, атлас [2007 г., PDF, RUS]

Автор: cheser84 от 20 января 2011, 14:37
Э.И. Гоникман Искусство диагностики по лицу, атлас [2007 г., PDF, RUS]

Вашему вниманию диагностика заболеваний щитовидной железы. Еще в далеком древнем Китае были осуществлены начальные шаги для прочтения тайн человеческого лица и по внешним признакам узнать внутреннее состояние всего организма. Впоследствии это стало целым направлением медицины и называлось искусством Сянь-Мин, что дословно можно перевести как чтение по лицу. Эти знания и умения держались в секрете, мастера Сянь-Мин передавали свой опыт только отдельным своим ученикам в устной форме. Этоа диагностика очень серьезно позволяет заранее получить сведения о будущих эксцессах глубоко внутри организма и тем самым вовремя приостановить их развитие и нужным образом откорректировать.

Год выпуска: 2007 г.
Автор: Э.И. Гоникман
Жанр: Нетрадиционная медицина
Специальность/раздел медицины: Восточная медицина
Издательство: Велигор
ISBN: 978-5-88875-066-7
Формат: PDF
Количество страниц: 304
Качество: Отсканированные страницы
Язык мед-книги : Русский

Размер: 279.79 Mb

Скачать бесплатно диагностика заболеваний щитовидной железы


Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Э.И. Гоникман Искусство диагностики по лицу, атлас [2007 г., PDF, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Э.И. Гоникман Искусство диагностики по лицу, атлас [2007 г., PDF, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Э.И. Гоникман Искусство диагностики по лицу, атлас [2007 г., PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Э.И. Гоникман Искусство диагностики по лицу, атлас [2007 г., PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.