Aнатомический атлас человеческого тела T.1

Автор: yunik77 от 22 июня 2010, 09:55
Aнатомический атлас человеческого тела T.1

Анатомический атлас профессора Ф. Кишша и проф. Я. Сентаготаи отражает большой научный и педагогический опыт этих венгерских ученых. В томе 1 - костная система, суставная система, мышечная система. Атлас выгодно отличается тем, что, оставаясь на высоком уровне современной науки, он предлагает изучающему анатомию студенту-медику, только самое главное. Атлас не перегружен деталями. Он представляет обобщенные, нередко даже полусхематические, но совершенно натуральные анатомические картины. В каждом рисунке разметкой и обозначением выделено самое главное, а менее важное опущено.

Название: Aнатомический атлас человеческого тела T.1
Авторы: Ференц Кишш, Янош Сентаготаи
Издательство: Медицина
Страниц: 300, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 7,06 Mb

Скачать книгу "Aнатомический атлас человеческого тела"

Unibytes.com: СКАЧАТЬ

TurboBit.net: СКАЧАТЬ
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Aнатомический атлас человеческого тела T.1 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Aнатомический атлас человеческого тела T.1" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Aнатомический атлас человеческого тела T.1" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Aнатомический атлас человеческого тела T.1":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.