Диагностика и лечение заболеваний желчевыводящих путей. Учебное пособие (2003)

Автор: didl3 от 16 июня 2020, 12:23
Диагностика и лечение заболеваний желчевыводящих путей. Учебное пособие (2003)

Учебно-методическое пособие разработано сотрудниками кафедры пропедевтики внутренних болезней и гастроэнтерологии лечебного факультета МГМСУ. В книге «Диагностика и лечение заболеваний желчевыводящих путей» представлены последние данные о патогенезе, клинических, лабораторных, инструментальных признаках таких заболеваний желчевыводящих путей, как дисфункция желчного пузыря и сфинктера Одди, холецистит, желчнокаменная болезнь. Пособие знакомит с основными клиническими проявлениями заболеваний, современными методами исследования, такими как фракционное хроматическое дуоденальное зондирование, с микроскопией и биохимическим исследованием желчи, различными рентгенологическими методами, включая КТ и МРТ, ультразвуковой диагностикой. Особое внимание обращено на обучение пониманию диагностических возможностей данных методов, на клиническую оценку полученных результатов. В учебном пособии «Диагностика и лечение заболеваний заболеваний, современными методами исследования, такими как фракционное хроматическое дуоденальное зондирование, с микроскопией и биохимическим исследованием желчи, различными рентгенологическими методами, включая КТ и МРТ, ультразвуковой диагностикой. Особое внимание обращено на обучение пониманию диагностических возможностей данных методов, на клиническую оценку полученных результатов. В учебном пособии «Диагностика и лечение заболеваний.

Название: Диагностика и лечение заболеваний желчевыводящих путей. Учебное пособие
Год: 2003
Жанр: медицина, учебник
Издательство: Россия, Москва, ГОУ ВУНМЦ МЗ РФ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия, eBook
Страниц: 79
Размер: 3 MB
Скачать Диагностика и лечение заболеваний желчевыводящих путей. Учебное пособие (2003)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Oxy.cloud

Теги: медицина, учебник, книги, Диагностика и лечение заболеваний желчевыводящих путей, Учебное пособие

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Диагностика и лечение заболеваний желчевыводящих путей. Учебное пособие (2003) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Диагностика и лечение заболеваний желчевыводящих путей. Учебное пособие (2003)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Диагностика и лечение заболеваний желчевыводящих путей. Учебное пособие (2003)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Диагностика и лечение заболеваний желчевыводящих путей. Учебное пособие (2003)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.