Видеокурс «Техника классического массажа» И. Красикова

Автор: lepihin от 19 апреля 2012, 13:34
Видеокурс «Техника классического массажа» И. Красикова


«Техника классического массажа» Видеокурс для тех, кто хочет освоить классический массаж самостоятельно или стремится повысить свой профессионализм.

Чтобы стать хорошим массажистом, важно не только освоить массажную технику, следует понимать, где и как ее можно использовать. Настоящий профессионал отличается тем, что знает анатомию, и поэтому представляет, что находится под его руками.

Видеокурс «Техника классического массажа» подготовлен настоящим профессионалом. Занятие проводит преподаватель курсов медицинского массажа Санкт-Петербургского училища повышения квалификации средних медработников, автор популярных книг по массажу и лечебной физкультуре Ирина Семеновна Красикова. Автор, надеется, что ее многолетний практический опыт будет вам полезен и интересен.

Автор: Ирина Красикова
Производство: Корона-Век
Год выпуска: 2008
Язык: русский
Формат: avi
Размер: 100 МБ
Продолжительность: 00:29:28

скачать

Теги: массаж, видео, урок

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс «Техника классического массажа» И. Красикова в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс «Техника классического массажа» И. Красикова" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс «Техника классического массажа» И. Красикова" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс «Техника классического массажа» И. Красикова":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.