Профессиональный бокс. Чемпион за 7 месяцев (DVDRip) 2006

Автор: AliProstakov от 11 ноября 2010, 17:57
Профессиональный бокс. Чемпион за 7 месяцев (DVDRip) 2006



Методическое пособие для начинающих.
Вы держите в руках уникальное видеопособие, которое поможет Вам в кратчайшие сроки и вне зависимости от Вашего возраста и физического состояния овладеть величайшим искусством защиты, которое называется бокс. Известный тренер Александр Николаев, работающийнад созданием своей методики в течение многих лет, проводит Вас по всем ступеням от начала до того этапа, когда Вы почувствуете себя настоящим боксером - спортсменом, умеющим грамотно защищать себя. Особенность данной методики - в ее демократичности и универсальности, открывающей новые возможности для абсолютно всех людей, кто обнаружит в себе желание совершенствовать свое мастерство и окунуться в атмосферу самого аристократичного вида спорта - бокса.

Автор: Николаев А.
Название: Профессиональный бокс. Чемпион за 7 месяцев
Производство: Berg Sound
Год: 2006
Продолжительность: 3:28:53
Качество: DVDRip
Формат: avi
Язык: русский
Размер: 1.07 Гб

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: : MP3
Видео: 25 fps; Битрейт: 566 Kbps
Аудио: 32.0 kHz; Битрейт : 89.7 Kbps



Скачать - Профессиональный бокс. Чемпион за 7 месяцев
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Профессиональный бокс. Чемпион за 7 месяцев (DVDRip) 2006 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Профессиональный бокс. Чемпион за 7 месяцев (DVDRip) 2006" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Профессиональный бокс. Чемпион за 7 месяцев (DVDRip) 2006" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Профессиональный бокс. Чемпион за 7 месяцев (DVDRip) 2006":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.