Боевые практики Вадима Шлахтера

Автор: yunik77 от 15 августа 2010, 11:18
Боевые практики Вадима Шлахтера

В новой книге Вадима Шлахтера вы найдете базовый набор наиболее практичных и эффективных приемов реального боя, в том числе с использованием колюще-режущего и огнестрельного оружия. Боевые практики, отобранные из обширного арсенала автора, предназначены для людей любого уровня подготовки, желающих быстро обучиться простым и действенным способам обороны и нападения. Освоив уроки Мастера, вы сможете с успехом противостоять чужой агрессии и позаботиться о безопасности тех, за кого несете ответственность. Пошаговые инструкции, снабженные наглядными рисунками и фотографиями, помогут вам овладеть приемами, которые выручат в любой конфликтно-силовой ситуации.
Простые, жесткие и неотразимые - эти приемы несут потенциальную опасность физическому здоровью противника.

Название: Боевые практики Вадима Шлахтера
Автор: Вадим Шлахтер
Издательство: Прайм-Еврознак
Серия: Боевая машина
Год: 2009
Страниц: 355, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 71,61 Mb

Скачать книгу "Боевые практики Вадима Шлахтера"


Теги: бой, практика

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Боевые практики Вадима Шлахтера в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Боевые практики Вадима Шлахтера" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Боевые практики Вадима Шлахтера" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Боевые практики Вадима Шлахтера":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.