Айкидо и динамическая сфера

Автор: yunik77 от 12 августа 2010, 11:54
Айкидо и динамическая сфера

Айкидо и динамическая сфера детально, систематизированно и всеобъемлюще представляет обширный арсенал базовых техник и основополагающих принципов айкидо, иллюстрируя их блестящими графическими миниатюрами. Как правило, авторы книг по боевым искусствам сталкиваются с принципиальной проблемой - как с помощью слов передать сложнейший танец телесно - физического с духовным, рисунок силы и мягкости, функциональности и красоты, - молниеносный иероглиф на прозрачном и ускользающем здесь и сейчас.
В наибольшей степени эта сложность относится к айкидо, результату синтеза древних боевых секретов, высочайшей духовности и современной изощренной техники. Без преувеличения, авторы книги блестяще справились с этой почти неразрешимой проблемой.

Название: Айкидо и динамическая сфера
Автор: А. Вестбрук, О. Ратти
Издательство: София
Страниц: 370, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 6,10 Mb

Айкидо и динамическая сфера Скачать книгу "Айкидо и динамическая сфера"

Cash-File.com: СКАЧАТЬ

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Теги: айкидо

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Айкидо и динамическая сфера в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Айкидо и динамическая сфера" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Айкидо и динамическая сфера" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Айкидо и динамическая сфера":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.