Видеофильм «Действительно ли алкоголь хуже чем экстази»

Автор: lepihin от 26 мая 2011, 19:26
Видеофильм «Действительно ли алкоголь хуже чем экстази»


«Действительно ли алкоголь хуже чем экстази» Переоценка существующей системы классификации наркотиков, которая дает основания к некоторым поразительным открытиям.

Фильм компании BBC показывает неправомерность использования наркотических средств. На основе исследований профессора Дэвида Натта психофармацевта Бристольского университета и с помощью группы консультантов-психиатров, которые специализируются в области наркомании, были проанализированы последствия применения 20 различных наркотиков с точки зрения физического вреда, вероятности наркомании и влияния на общество.

Автор: BBC: Horizon
Год: 2010
Формат: AVI
Размер: 986 Мб
Длительность: 00:49:21

скачать

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеофильм «Действительно ли алкоголь хуже чем экстази» в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеофильм «Действительно ли алкоголь хуже чем экстази»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеофильм «Действительно ли алкоголь хуже чем экстази»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеофильм «Действительно ли алкоголь хуже чем экстази»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.