Microsoft - Добро пожаловать в Windows 7 [2010, PDF, RUS]

Автор: LexxEagle от 10 ноября 2010, 16:18
Microsoft - Добро пожаловать в Windows 7  [2010, PDF, RUS]

Софтверный гигант выпустил полное руководство по своей ОС под названием "Windows 7 Product Guide", которое сейчас доступно на Microsoft Download Center. Данное руководство является наиболее полным официальным мануалом по Windows 7, которое мы могли только видеть, и, что самое занятное - на 140 страницах руководства практически не встретится компьютерный жаргон, что не может не порадовать новичков ИТ. Руководство имеет три главных раздела. Во вступительном разделе рассказывается история создания ОС, какие редакции Windows 7 существуют, и что нового, по сравнению с предшественниками. Второй раздел руководства рассказывает об использовании возможностей Windows 7 при выполнении каждодневных задач. Заключительный, третий раздел предназначен для ИТ профессионалов. В этом разделе рассказывается об обеспечении контроля за ОС, её безопасности, а также других подобных вещах. В труде также содержится описание пакета Microsoft Desktop Optimization Pack.
Хотим отметить, что на сайте Microsoft выложено руководство на английском языке, и русскоговорящим пользователям, которые плохо владеют английским, будет немного сложно читать данную книгу, даже не смотря на то, что она написана достаточно простым для понимания языком. Но, не все так плохо, как может показаться на первый взгляд! Данная книга раздавалась в печатном варианте на мероприятии “Университет Майкрософт, весна 2010” в Киеве. Но предоставленные 200 печатных экземпляров книги “ушли” мгновенно.

Год: 2010
Автор: Microsoft
Жанр: Справочный материал, Компьютер и Сети
Издательство: Microsoft
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 140

Microsoft - Добро пожаловать в Windows 7  [2010, PDF, RUS]Microsoft - Добро пожаловать в Windows 7  [2010, PDF, RUS]Microsoft - Добро пожаловать в Windows 7  [2010, PDF, RUS]


Размер: 70.86 Mb

Скачать microsoft windows 7 руководство пользователя бесплатно

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Microsoft - Добро пожаловать в Windows 7 [2010, PDF, RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Microsoft - Добро пожаловать в Windows 7 [2010, PDF, RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Microsoft - Добро пожаловать в Windows 7 [2010, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Microsoft - Добро пожаловать в Windows 7 [2010, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.