Команды Linux. Справочник. Изд. 3-е

Автор: yunik77 от 9 июня 2010, 11:02
Команды Linux. Справочник. Изд. 3-е

Что представляют собой команды? Это — основа всех основ. Хотя информация о них подчас рассредоточена в разных местах, не всегда отличается полнотой, в ряде дистрибутивов на некоторые команды вообще отсутствует документация. Книга «Команды Linux. Справочник. Издание третье, переработанное и дополненное» содержит свыше 530 команд, классических и совсем новых, популярных и не очень, незаслуженно забытых или не нашедших у нас должного распространения. Их описания расположены в алфавитном порядке. Все команды также классифицированы по тематическим направлениям и представлены в разделе «Типовые операции».
Третье издание дополнено новыми командами по самым разным направлениям. Большое внимание уделено файловым системам cxt3 и ReiserFS и связанным с ними командам. Расширены приложения VI и VII.
Справочник рассчитан на пользователей Linux без привязки к определенному дистрибутиву, а также на пользователей FrceBSD и ОС Unix.

Название: Команды Linux. Справочник
Автор: Скловская С.Л.
Издательство: ДиаСофтЮП
Год: 2004
Страниц: 836, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 16,03 Mb

Скачать книгу "Команды Linux. Справочник. Изд. 3-е"

TurboBit.ru

Sharingmatrix.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Команды Linux. Справочник. Изд. 3-е в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Команды Linux. Справочник. Изд. 3-е" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Команды Linux. Справочник. Изд. 3-е" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Команды Linux. Справочник. Изд. 3-е":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.