Линукс Юниор. Книга для учителя

Автор: yunik77 от 8 марта 2011, 14:19
Линукс Юниор. Книга для учителя

В данной книге описывается не только операционная система, но и все основные свободные прикладные программы, входящие в дистрибутив Линукс Юниор. Целью этой книги является помощь преподавателю-предметнику быстро освоиться и начать работу в операционной системе Линукс Юниор, входящей в пакет свободного программного обеспечения (ПСПО), разработанный для школ России, компанией ALT Linux в рамках государственного заказа.
Описание каждой программы сопровождается несколькими примерами, в зависимости от сложности и насыщенности программы функциональными возможностями. Все примеры приближены к тем задачам, которые выполняет учитель в своей повседневной деятельности: организация, документирование, методическая разработка и проведение учебных занятий, а также составление разного рода отчетности.

Название: Линукс Юниор. Книга для учителя
Автор: Волков В.Б.
Издательство: ДМК-пресс
Год: 2009
Страниц: 363, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 15,99 Mb

Скачать книгу "Линукс Юниор. Книга для учителя"


Теги: преподавателям

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Линукс Юниор. Книга для учителя в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Линукс Юниор. Книга для учителя" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Линукс Юниор. Книга для учителя" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Линукс Юниор. Книга для учителя":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.