Программирование КПК и смартфонов

Автор: yunik77 от 3 сентября 2010, 13:26
Программирование КПК и смартфонов

Прочитав эту книгу, вы получите знания, которые позволят вам уверенно создавать программы для карманных компьютеров и смартфонов. А огромное количество разнообразных примеров поможет быстро совершенствоваться и развиваться, обогащая свой опыт работы. Мобильные устройства все активнее вторгаются в нашу жизнь. Карманные компьютеры и смартфоны давно утратили свой статус дорогих игрушек и перекочевали в разряд необходимых устройств. Значит для них необходимо создавать программное обеспечение. Так почему вы должны оставаться в стороне? Книга предназначена для начинающих программистов.

Название: Программирование КПК и смартфонов
Автор: Климов А.П.
Издательство: Питер
Год: 2007
Страниц: 321, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 10,25 Mb

Скачать книгу "Программирование КПК и смартфонов"


Теги: программисту

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Программирование КПК и смартфонов в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Программирование КПК и смартфонов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Программирование КПК и смартфонов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Программирование КПК и смартфонов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.