C# 2008: ускоренный курс для профессионалов

Автор: yunik77 от 2 сентября 2010, 09:14
C# 2008: ускоренный курс для профессионалов

В книге ведущего специалиста в области технологий .NET представляет собой интенсивный курс по новейшей версии языка C#, воплотившей в себе важные дополнения и предлагающей среду, в которой функциональное программирование может органично переплетаться с обычным стилем императивного программирования на C#. Подробно рассматриваются такие темы, как фундаментальные принципы объектно-ориентированного проектирования, основные структуры данных, обработка исключений, делегаты, анонимные функции, контракты и интерфейсы, события, обобщения и многопоточность, а также нововведения наподобие лямбда-выражений, расширяющих методов и языка LINQ.
Книга изобилует множеством примеров, которые не только иллюстрируют концепции, но также демонстрируют способы правильной разработки и умеренного их применения в реальных условиях.
Книга рассчитана на программистов разной квалификации, а также будет полезна студентам и преподавателям дисциплин, связанных с программированием и разработкой для.NET.

Название: C# 2008: ускоренный курс для профессионалов
Автор: Трей Нэш
Издательство: И.Д. Вильямс
Год: 2008
Страниц: 576, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер(+5% восс.): 71,25 Mb

Скачать книгу "C# 2008: ускоренный курс для профессионалов"


Теги: программисту

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи C# 2008: ускоренный курс для профессионалов в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "C# 2008: ускоренный курс для профессионалов" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "C# 2008: ускоренный курс для профессионалов" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "C# 2008: ускоренный курс для профессионалов":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.