Учебник для ВУЗов - Петров В.Н. - Информационные системы

Автор: cheser84 от 2 июня 2010, 22:27
Учебник для ВУЗов - Петров В.Н. - Информационные системы

В этом труде большое внимание уделяется вопросам разрабатывания клиентской части информационных систем с использованием приложений Delphi. В ней находится параллельно громадное количество практического материала, посвященного вопросам образования и проектирования баз данных, точнее, рассказывается методология проектирования информационных систем, излагаются теоретические сведения о реляционной модели данных, приводится исчерпывающее описание стандарта ANSI SQL-92. Одна из частей книжки абсолютно посвящена теперешним технологиям программирования — Интернет-технологиям и COM, ActiveX.

Год выпуска: 2003
Автор: Петров В.Н.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Питер
Серия: Учебник для ВУЗов
ISBN: 5-318-00561-6
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 688
Размер: 15.48 MB

Скачать информационные технологии



Теги: программистам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Учебник для ВУЗов - Петров В.Н. - Информационные системы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Учебник для ВУЗов - Петров В.Н. - Информационные системы" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Учебник для ВУЗов - Петров В.Н. - Информационные системы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Учебник для ВУЗов - Петров В.Н. - Информационные системы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.