PHP 5 в подлиннике. 2-е издание

Автор: funarya от 27 ноября 2009, 04:21
PHP 5 в подлиннике. 2-е издание


Авторы этой книги непосредственно участвовали в разработке пятой версии PHP, поэтому вы получите наиболее полные и достоверные сведения из первых рук. Руководство адресовано как профессиональным Web-разработчикам, желающим в кратчайшие сроки начать использование новых возможностей PHP 5, так и новичкам, владеющим лишь базовыми навыками программирования и не знакомым с PHP.
Вы получите сведения о функционировании Web-серверов, конфигурировании сервера Apache, интерактивной отладке Web-сценариев и сборке исполняемого модуля PHP в ОС Unix. Изучите синтаксис и стандартные функции языка. Научитесь работать с формами, файлами, СУБД MySQL, регулярными выражениями, графикой, почтой, сессиями. Освоите новые возможности, появившиеся в пятой версии языка: работу с XML-документами, объектно-ориентированное программирование, текнику использования исключений. Благодаря компонентному подходу к созданию сценариев, описанному в книге, вы сможете создавать эффективные и легко расширяемые сайты.

Название: PHP 5 в подлинике. 2-е издание.
Автор: Котеров Д., Костарев А.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2008
Страниц: 1107
Формат: djvu
Размер: 25,8 Mb
Качество: хорошее
Язык: русский

Скачать книгу "PHP 5 в подлиннике. 2-е издание":


Теги: программистам, PHP

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи PHP 5 в подлиннике. 2-е издание в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "PHP 5 в подлиннике. 2-е издание" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "PHP 5 в подлиннике. 2-е издание" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "PHP 5 в подлиннике. 2-е издание":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.