Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт

Автор: funarya от 11 октября 2009, 01:09
Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт



Эта книга научит вас создавать Web-сайты профессионального вида. Книгу отличает широта охвата тем, а также отсутствие требований к начальному уровню читателя. Начав с создания простейшей Web-странички, вы последовательно, шаг за шагом, освоите все процедуры разработки Web-сайта и его размещения в Web.
Вашему вниманию предложены новейшие дизайнерские программы фирмы Macromedia из пакета Studio 8: Flash 8, Firework 8, Dreamweaver 8, а также фирм Ulead: GIF Animator 5 и Ulead SmartSaver Pro 3. С их помощью вы сможете создавать впечатляющую Web-графику и сайты Web, которые не оставят равнодушными своих посетителей. Также в книге дано введение в язык сценариев РНР 5 и технику создания динамичных сайтов Web.

Издательство: Лучшие Книги, 2006 г.
Мягкая обложка, 400 стр.
Формат: pdf
Язык текста: русский
Размер архива: 101.72 Mи

Скачать книгу:


Теги: web-мастерам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Быстро и легко создаем, программируем, шлифуем и раскручиваем Web-сайт":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.