Как работать... с офисными программами (2007)

Автор: murzilkafan от 26 апреля 2010, 14:13
Как работать... с офисными программами (2007)

Работа в современном офисе так или иначе связана с оформлением различных документов, заполнением всех видов таблиц и баз данных. Знание основ работы с ними просто необходимо каждому современному человеку. Обучающая компьютерная программа "Как работать...с офисными программами 2" - это надежный способ быстро научиться работать с наиболее известным пакетом офисных программ MS Office. Новая, усовершенствованная версия обучающей компьютерной программы "Как работать...с офисными программами 2", была разработана с учетом выхода нового пакета офисных программ от компании Microsoft, а также вобрала в себя все пожелания и замечания пользователей. Теперь, используя один диск, можно обучаться работе в MS Word, MS Excel и других программах, как для версии Microsoft Office 2003, так и для версии 2007.

Методика пошагового изучения расскажет об основных приемах работы, а детально разобранные примеры часто встречающихся на практике задач проиллюстрируют это. Более того, обучающая компьютерная программа "Как работать...с офисными программами 2" открывает небольшие тонкости и хитрости, которые помогут значительно упростить и ускорить работу с текстовыми материалами.


Обучающая компьютерная программа "Как работать...с офисными программами 2" позволит быстро и эффективно освоить весь основной пакет приложений операционной системы MS Windows®:
* Электронная почта MS Outlook 2003/2007
* Работа с текстами в MS Word 2003/2007
* Табличный редактор MS Excel 2003/2007
* Создание презентаций в MS Power Point 2003/2007
* Разработка буклетов в MS Publisher 2003/2007

Помимо успешного освоения приложений MS Office, Вы сможете самостоятельно записывать данные на CD и DVD, производить архивацию данных и осуществлять резервное копирование.

Ключевые достоинства обучающей компьютерной программы " Как работать...с офисными программами 2":
* Пошаговая методика обучения
* Около 1000 пояснительных иллюстраций
* Решение практических задач
* Для всех уровней подготовки

Производитель: МедиаХауз
Год выпуска: 2007
Язык: русский
Размер: 650 Mb

Как работать... с офисными программами (2007)

Как работать... с офисными программами (2007)

Как работать... с офисными программами (2007)



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как работать... с офисными программами (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как работать... с офисными программами (2007)" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как работать... с офисными программами (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как работать... с офисными программами (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.